Муниципальное бюджетное учреждение города Челябинска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Солнечный»
Лето, ах лето! Июнь держит нас в тонусе. Мы, за здоровый образ жизни! Под девизом : " Здоровье в порядке, спасибо зарядке!" прошёл зажигательно- заводной конкурс комплексов утренних зарядок. Все группы видят эти комплексы по разному....От шикарного, но лениво-сидячего комплекса первой группы, до заводных и танцевальных девчачих групповых активити второй, третьей и четвёртых групп, и жирной точки в виде креативной подачи гимнастических упражнений от парней из пятой и шестой групп. Всё было весело, круто и ободряюще! Все, большие молодцы!!!! Движение - это жизнь!