Муниципальное бюджетное учреждение города Челябинска «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Солнечный»

Солнечный лед

20 февраля 2020г. на Базе МБУ центра «Солнечный» проведен IV традиционный турнир «Солнечный лед» среди детских домов города Челябинска. Организаторами Мероприятия являются Администрация Курчатовского района г. Челябинска. В турнире приняли участие команды воспитанников : МБУ Центра «Гнездышко » и МБУ «Аистенок». За ходом мероприятия наблюдали не только болельщики, но и наши гости: Комитет социальной политики г.Челябинска. Администрация и УСЗН Курчатовского района

Спортивный задор и желание одержать победу захватывало ребят. Команда МБУ «Солнечный» заняла 1 место , «Аистенок» заняли 2 место и 3 место «Гнездышко».

Все команды были награждены почетными грамотами, кубками, сладкими подарками от Администрации Курчатовского района. Ребята получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций . Хоккей это лучшая зимняя игра, которая укрепляет иммунитет и закаляет характер! Мы поздравляем команду МБУ «Солнечный» с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте!


© 2019 Солнечный Дом
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
разработка сайта "креатайзер"